Сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»

20.06.2014

18 июня 2014 года состоялась 23-я внеочередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» под председательством Л. Н. Кривоносовой – заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

В работе сессии приняли участие начальник Управления государственной службы занятости населения УР – Брусянский Юрий Михайлович, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики – Владимиров Владимир Спиридонович.

Заслушали информацию Заглядиной С. К. – заместителя начальника Управления финансов, о внесении изменений и дополнение в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 18 декабря 2013 года №20.3 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»

Головашов В. В. – глава Администрации МО «Можгинский район» предоставил депутатам информацию об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию «Можгинский район» на 2015 год в рамках реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы».

Королькова Г. П. – руководитель аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района, озвучила список для награждения.