Вернуться к обычному виду

Совещание с Главами и специалистами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

07.08.2020

В заседании приняли участие Г.П. Королькова, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район», Н.П., Городилова, руководитель аппарата Администрации района – начальник Управления документационного и правового обеспечения.

По первому вопросу «О пожарной безопасности в Можгинском районе» выступил Миндеев Р. Г., начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы главный государственный инспектор города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов по пожарному надзору.

О ходе работ по строительству и ремонту памятников, посвященных участникам Великой Отечественной войны рассказала Сарычева М. Н., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам. Пономарев С.И., глава муниципального образования «Можгинское», доложил, как ведется данная работа в сельском поселении.

О благоустройстве населенных пунктов Можгинского района слушали Тубылова И. В., заместителя начальника отдела по строительству, благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Также до глав и специалистов сельских поселений довели информацию об изменении графика работы и приема граждан в отделениях Пенсионного фонда УР, о разработке нормативно-правовых актов по муниципальной службе и о подготовке документов в архив.




Возврат к списку