Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Нышинское».

24.07.2020 Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в период с 23 июля по 12 августа 2020 г. в рабочие дни с 09.00 до 15.00 ч. по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Ныша, ул. Молодежная, д. 21. 8(34139)97-2-31, либо 8(34139)3-17-37(отдел кадров Администрации района).

Требования, предъявляемые кандидату на замещение должности Главы муниципального образования «Нышинское»:
- высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры (для лиц, получивших высшее профессиональное образование до 29.08.1996 года, - наличие высшего профессионального образования);
- знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Конституции Удмуртской Республики, законов и иных нормативных правовых актов Удмуртской Республики, устава муниципального образования и муниципальных нормативных правовых актов, необходимых для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления;
- наличие навыков руководства на должностях руководителя организации, заместителя руководителя организации, руководителя структурного подразделения организации, либо на высших и главных должностях государственной гражданской (муниципальной) службы, оперативного принятия и реализации управленческих решений, прогнозирования последствий принимаемых решений, организации работы по взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления, иными муниципальными органами, организациями и гражданами, работы с документами.