И соревнуясь вместе с Вами,

Мы останемся друзьями.

Пусть борьба кипит сильней,

И наша дружба с ней!

Под этим девизом состязались по четырем видам спорта 13 пенсионеров Можгинского района, которая состоялась 11 марта 2020 года в с. Красногорское. Впервые приняли участие Карпов Владимир (п. Керамик) в лыжных гонках на 3 км, и Кузнецова Галина (с. Нынек) в дартсе.

По итогам V зимней спартакиады пенсионеров в командном первенстве среди сельских районов по лыжным гонкам Александров Виктор (д. Трактор), Карпов Владимир (п. Керамик), Яковлева Надежда (д. Комяк), и Борисова Алевтина (с. Б. Уча) занял 3-е место. В комбинированной эстафете Шутов Иван и Плотников Виктор (с. Нынек), Павлова Вера (с. Б. Кибья) заняли 3-е место. Достойные результаты показали по шахматам Пономарев Павел и Антипова Татьяна, в дартсе Боткин Виктор (д. Ст. Березняк), Боткин Анисим (д. Удм. Сюгаил), Лебедев Виталий (с. Пычас) и Кузнецова Галина (с. Нынек).

В общекомандном зачете среди команд 2-ой группы сельских районов заняла 3-е место.

Сектор спорта и молодежной политики Администрации Можгинского района и президиум районного Совета ветеранов выражают благодарность всем победителям и участникам спартакиады и желают крепкого здоровья.