Совещание директоров образовательных учреждений

25.02.2020

25 февраля 2020 года состоялось совещание директоров образовательных учреждений района под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования.

На совещании о реализации дорожной карты «Успех каждого ребенка» итоги 2019 года и перспективы 2020 года слушали Логинову О.С., директора МБУ «Информационно-методический центр», Зворыгину Е.В., директора МБОУ ДО «Районный центр дополнительного образования детей». О межведомственном взаимодействии органа опеки и попечительства и образовательных организаций по сопровождению подопечных, воспитывающихся в замещающих семьях выступила Исымбаева М.А., начальник отдела по опеке Администрации МО «Можгинский район». С итогами комплектования педагогическими кадрами образовательных учреждений на 2020-2021 учебный год информировала Злобина Л.Е.

На совещании также обсуждены вопросы проведения всероссийской патриотической акции «Женское лицо победы».