11.02.2020

10 февраля состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район», под председательством Городиловой Н. П.,руководителя аппарата Администрации района – начальника Управления документационного и правового обеспечения, заместителя председателя комиссии.

На повестки заседания было два вопроса:

- о заявлении муниципального служащего о невозможности по объективным причинам предоставить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов свей семьи за 2019 год;

- об уведомлении муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.