Вернуться к обычному виду

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район»

15.11.2019

14 ноября 2019 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», под председательством председателя Комиссии Сарычевой М.Н. В работе Комиссии приняли участие помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представителей образовательных организаций района.

На заседании Комиссии рассмотрено 4 дела об административном правонарушении по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, 1 дело об административном правонарушении по ч.5 ст.11.1 КоАП РФ, т.е. проход по железнодорожным путям в неустановленных местах, 1 дело об административном правонарушении по ст.6.1.1 КоАП РФ, т.е. нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

По результатам рассмотренных материалов Комиссией вынесены постановления о наложении административного наказания, с законными представителями и несовершеннолетними проведена профилактическая беседа.

Заслушана информация Управления образования Можгинского района «О реализации образовательными организациями 59-РЗ от 18.10.2011 года «О мерах по защите здоровья и развития детей в УР» на территории Можгинского района», «Анализ операции «Подросток-лето» в образовательных организациях».




Возврат к списку