Вернуться к обычному виду

Фестиваль юбиляров семейной жизни «Золотой осени золотые юбиляры»

14.10.2019

Удивительный праздник – «Золотая свадьба»! Две жизни соединяются в такой тесный союз, что это уже не две жизни, а одна. Одна радость и одна печаль, одно дыхание и один ритм сердца, одна всеобъемлющая любовь и одна судьба.

Шесть семейных пар, проживших вместе 50 лет, встречали сотрудники отдела ЗАГС Администрации МО «Можгинский район» 11 октября 2019 года в Малосюгинском Доме культуры в зале торжественных церемоний бракосочетаний на фестивале юбиляров семейной жизни «Золотой осени золотые юбиляры».

Перед началом торжественного мероприятия юбиляры прошлись по парку семейного отдыха, завязали ленточки на дереве желаний, затем к памятнику братьям Сидоровым, погибшим в Великой Отечественной войне для возложения цветов.

Под звуки марша Мендельсона счастливые пары, которые в этом году отметили золотой юбилей, вошли в зал торжеств: супруги Безенцевы Аркадий Григорьевич и Раиса Ефимовна из села Пычас, супруги Бегбаевы Евгений Геннадьевич и Любовь Максимовна из села Черемушки, супруги Плицевы Петр Семенович и Фаина Гавриловна из деревни Старый Березняк, супруги Романовы Василий Иванович и Антонида Максимовна из деревни Нижний Вишур, супруги Дерягины Николай Николаевич и Галина Федотовна из деревни Пазял и супруги Шадрины Валентин Алексеевич и Любовь Борисовна из деревни Малая Сюга.

Это люди с замечательной трудовой биографией, внесшие огромный вклад в развитие своего села, нашего района. Их супружеская жизнь служит образцом семейных отношений не только для своих детей и внуков, но и для нынешнего молодого поколения.

Теплые слова поздравлений и пожеланий прозвучали в адрес каждой супружеской пары. Юбилярам вручили подарки и поздравительный адрес от имени Главы муниципального образования «Можгинский район» Александра Геннадьевича Васильева и Председателя Совета депутатов Галины Петровны Корольковой.

Праздничное мероприятие сопровождалось творческими номерами в исполнении коллектива Малосюгинского Дома культуры.

Фестиваль завершился семейным свадебным вальсом, который надолго останется в памяти юбиляров.

От всей души поздравляем супругов с 50-летним юбилеем семейной жизни и желаем крепкого здоровья, радости в каждом дне, тёплых встреч и памятных событий. 




Возврат к списку