Вернуться к обычному виду

Всероссийская перепись населения 2020 года

07.08.2019

В следующем году с 1 октября по 31 октября каждый житель республики примет участие во Всероссийской переписи населения 2020 года. Это будет одиннадцатая перепись в истории России, ее итоги войдут в состав Всемирной переписи населения раунда 2020 года.

В рамках подготовки к переписи населения в Администрации муниципального образования "Можгинский район" создана комиссия по организации и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования "Можгинский район". Третье заседание комиссии прошло сегодня с участием Глав сельских поселений. Главный специалист-эксперт Удмуртстата Гафурова Р. Т. рассказала о работе регистраторов на территории Можгинского района. Она отметила, что регистраторы проверят наличие указателей наименования улиц, номерных знаков домов. При себе будут иметь маршрутные листы, удостоверения Удмуртстата и паспорт гражданина Российской Федерации.

О проекте плана работы комиссии на 2019 год, распределение обязанностей между членами комиссии и утверждение графика проверки полноты и правильности заполнения книг похозяйственного учета в сельских поселениях рассказала Городилова Н. П., руководитель аппарата Администрации района.




Возврат к списку