АО "Корпорация развития Удмуртской Республики" приглашает предпринимателей региона принять участие в корпоративном акселераторе банка ВТБ.

02.07.2019

Набор участников ведется по направлениям:
- Инструменты b2c-маркетинга;
- Сервисы для b2c-клиентов;
- Онлайн-сервисы для малого бизнеса;
- Решения для оценки потенциальных клиентов и кредитных продуктов;
- Сервисы для работы с клиентами;
- Решения для сбора и анализа данных клиентов;
- Сервисы для сотрудников;
- Решения в области HR.

За время программы команды получат обратную связь от функциональных и бизнес-подразделений банка, смогут доработать технологическое решение и протестировать его возможности. В финале команды представят результаты своих пилотных проектов топ-менеджменту банка в рамках демо-дня. Самые успешные получат возможность масштабировать свое решение совместно с банком.

В первом Акселераторе ВТБ принимало участие 20 компаний. Из них 1 решение запущено в промышленную эксплуатацию, 5 пилотных проектов успешно завершены, 5 пилотных проектов на стадии реализации и еще 5 пилотных проектов готовятся к запуску.

Чтобы принять участие в акселераторе заполните анкету и запишитесь на skype-консультацию до 23:59 (время московское) 1 августа 2019 года на сайте