Заседание территориальной трехсторонней комиссии муниципального образования «Можгинский район»

28.06.2019

27 июня 2019 года в Администрации района состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии муниципального образования «Можгинский район» под председательством Александрова Александра Викторовича, Первого заместителя главы Администрации – начальника Управления по устойчивому развитию села.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- об Утверждение плана работы трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений на 2019;

- о проведении оздоровительной кампании детей и подростков 2019 году;

- о ходе реализации национального проекта «Здоровье»;

- о выполнении работодателями требований законодательства РФ в части своевременной оплаты страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.