Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители и гости Можгинского района!

27.06.2019
Примите теплые и сердечные поздравления с Днем молодежи!

Юность и молодость — это трудное, но прекрасное и романтическое время в жизни человека, время дерзаний, открытий и поиска своего места в жизни. И очень важно, чтоб этот поиск завершился успехом. 
День молодежи - это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития района и всей республики. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения. 

Наш район может гордиться своими юными и молодыми земляками, чьи таланты и целеустремлённость уже сегодня крепят имя Можгинского района на республиканском и российском уровнях. Вы добиваетесь высоких успехов в учебе, профессиональной деятельности, в творчестве и спорте. 

Дорогие друзья! 
Мы желаем вам оптимизма и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью дружеского общения, счастьем любви и понимания. Удачи вам и успехов во всех начинаниях! Пусть свершится все, что вами задумано! 

Глава МО «Можгинский район» 

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» 



Возврат к списку