Юбилейная малышка в Можгинском районе

06.06.2019
В канун празднования 90-летия Можгинского района, 6 июня 2019 года, в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район» зарегистрирован 90-ый новорожденный. Юбилейной по счету малышкой стала девочка София, которая родилась в семье Долгановых из села Большая Уча Можгинского района.
Несмотря на молодой возраст родителей, семья, с рождением дочери, стала многодетной. У них уже подрастают два прекрасных мальчика.
Имя «София» способно наделить носительницу огромным числом хороших характеристик, среди которых одним из первых считаются мудрость, справедливость, честность, добропорядочность и трудолюбие.
С радостным событием счастливых родителей поздравили Глава муниципального образования «Можгинский район» А.Г. Васильев, Председатель районного Совета депутатов Г.П. Королькова, начальник отдела ЗАГС Л.В. Григорьева, Руководитель Аппарата Главы муниципального образования Н.П. Городилова и в торжественной обстановке вручили свидетельство о рождении ребенка и памятные подарки с эмблемой 90-летия Можгинского района.
Желаем супругам Долгановым семейного счастья, благополучия, добра, гармонии, чтобы дети росли здоровыми и любознательными в счастливой семье.