Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район»

29.05.2019

29 мая 2019 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» под председательством председателя Комиссии Сарычевой М.Н. В работе Комиссии приняли участие помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций района, глава МО «Кватчинское».

На заседании Комиссии рассмотрено:

- 8 дел об административном правонарушении по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних;

По результатам рассмотренных материалов Комиссией вынесены постановления о наложении административного наказания согласно Кодекса об административных правонарушениях.

Утвержден план межведомственной операции «Подросток-лето».

и защите их прав

МО «Можгинский район»