В созвездии ветеранских талантов и увлечений

26.04.2019

23 апреля 2019 года в Республиканском доме народного творчества прошел заключительный этап фестиваля-конкурса среди лауреатов I степени, которые прошли в шести зонах республики по 7 номинациям.

Участников фестиваля тепло приветствовали министр социальной политики и труда УР Т.Ю. Чуракова, управляющий отделом Пенсионного фонда РФ по УР А.В. Бельтюков и председатель Совета ветеранов УР Г.Н. Крюков. По итогам финала фестиваля-конкурса победителями Можгинского района стали:

- Шерстобитова Раиса Максимовна (Б. Уча) – лауреат I степени «Сольное пение»;

- Егоров Валентин Григорьевич (В. Кватчи) – лауреат II степени «Музыкально-поэтиечское творчество»;

- Занкин Иван Леонидович (М. Сюга) – лауреат II степени «Изобразительное искусство»;

- Корнева Эльвира Зуфаровна (Пычас) – лауреат III степени «Художественное слово»;

- Спиридонова Галина Анатольевна (Б.Сибы) и Иванова Валентина Николаевна (Кватчи) – дипломанты III степени «Декоративно-прикладное искусство».

Президиум Можгинского районного Совета ветеранов и Управление культуры, спорта и молодежи Администрации Можгинского района благодарят Вас, уважаемые ветераны, за ваш талант, творческие подвиги в культурной жизни нашего района.