Воспитанники ДЮСШ Можгинского района из Пычасской школы стали бронзовыми призерами

23.04.2019
С 19 по 21 апреля в г.Воткинск прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, посвященные памяти Л.П. Буторина и В.И. Гребенкина. В соревнованиях приняли участие около 20 городов России из С-Петербурга, Пермь, Саранск, Н.Челны и другие. Воспитанники ДЮСШ Можгинского района из Пычасской школы Соловьев А. и Лебедев М. в своих весовых категориях стали бронзовыми призерами. По условиям данных соревнований, участники, занявшие 1-3 места, выполняют разрядные требования по выполнению норматива «Кандидат в мастера спорта». Поздравляем ребят и их тренера П.Ф.Пешкова с достойными победами!