Вернуться к обычному виду

Команда района на финальных республиканских командных соревнованиях по настольному теннису среди обучающихся в сельских образовательных организациях

04.04.2019

30-31 марта 2019 года в с. Малая Пурга состоялись финальные республиканские командные соревнования по настольному теннису среди обучающихся в сельских образовательных организациях в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики 2018-2019 учебного года.

Команда Можгинского района в составе учащихся Русско-Пычасской, Староберезнякской и Черемушкинской школ: Маликова Н., Соловьева Т., Акборисова И, Иванова А., Калинин А., Боткин И., Ходырев Д. и Зайцев Д. (тренеры-преподаватели Осипов И.О. и Боткин В.Ф.), в упорной борьбе заняла 4 место из 25 районов Удмуртской Республики. По условиям Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики 25 районов распределены по трем группам с учетом численности обучающихся. Можгинский район в своей группе (группа 2) занял 1 место.

Это достойный результат. Поздравляем нашу команду с успешным выступлением.

ДЮСШ Можгинского района выражает благодарность директору Староберезнякской школы Ивановой Л.В. и главе МО «Мельниковское» Шуклину Г.И. за предоставление транспорта на соревнования.




Возврат к списку