Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

07.03.2019

06 марта 2019 года в Администрации района состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района, под руководством А.Г. Васильева, Главы МО «Можгинский район», с участием Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район».

Ежедневно на контроле держится вопрос о расчистке снега в населенных пунктах района. Именно его в первую очередь рассмотрели на совещании. Доложил обстановку И.В. Тубылов, начальник отдела ЖКХ и благоустройства Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе.

С не менее важным вопросом «О вывозе ТКО в муниципальных образованиях - сельских поселениях» ознакомили И.В. Тубылов и Сабирзянов Д.Г., директор ООО «Система».

О развитии инициативного бюджетирования на территории Можгинского района рассказала С.К. Заглядина, начальник Управления финансов.

Также, рассмотрены вопросы о публичных слушаниях и о графике сельских сходов.