В Администрации района прошла встреча с особой категорией граждан Можгинского района - условно осужденными лицами

04.03.2019
04 марта 2019 года в Администрации района прошла встреча с особой категорией граждан Можгинского района - условно осужденными лицами. Руководитель филиала по г. Можге и Можгинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по УР Н.Р. Буглак провела профилактическую лекцию во избежание рецидивов преступлений.
В своем выступлении Глава района А.Г. Васильев ознакомил собравшихся с жизнью района. Основными направлениями и перспективами развития, ответил на многочисленные вопросы, которые затрагивают все сферы жизни жителей муниципалитета.
На встрече присутствовали и выступили с сообщениями представители Можгинской межрайонной прокуратуры и ММО МВД России "Можгинский".