Родители выпускников 11 класса школ Можгинского района приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

01.03.2019

27 февраля 11 родителей выпускников 11 класса текущего года школ Можгинского района приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Акция прошла на базе Пычасской СОШ.

Взрослые прошли через все процедуры экзамена - зарегистрировались, заполнили бланки, писали работу по русскому языку, увидели, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. В акции приняла участие начальник Управления образования Администрации МО «Можгинский район» Е.Е.Тарасова.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить с экзаменационной процедурой.