Вернуться к обычному виду

Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Можгинский район»

29.01.2019

28 января 2019 года в Администрации района проведено заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Можгинский район» под руководством Председателя комиссии - Главы муниципального образования «Можгинский район» Васильева Александра Геннадьевича.

На заседании комиссии рассмотрены итоги о состоянии аварийности на дорогах Можгинского района за 2018 г, а также рассмотрен вопрос концентрации аварийности на автодороге федерального значения «М-7 «Волга» от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы подъезд к городам Ижевск и Пермь проходящей по территории Можгинского района в 2019 году.

В ходе заседания заслушаны: Глава МО «Можгинский район», зам. главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальник Управления по строительству, ЖКХ и мобилизационной работе Администрации района, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, старший инспектор отделения ОГИБДД МО МВД России «Можгинский».

По итогам заседания Комиссии приняты и направлены предложения по обеспечению безопасности дорожного движения на автодороге федерального значения «М-7 «Волга» от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы подъезд к городам Ижевск и Пермь проходящей по территории Можгинского района.



Возврат к списку