55 лет счастливы вместе

17.01.2019

Чествование юбиляров семейной жизни супругов Даниловых Леонида Даниловича и Зинаиды Дмитриевны прошло 16 января 2019 года в Доме культуры села Большая Кибья Можгинского района.

Прожив долгую совместную жизнь, супруги сохранили любовь, заботу, взаимопонимание, жизнерадостность и бережные отношения друг к другу! «Когда женились в далеком 1964 году даже и не думали, что сможем столько лет прожить вместе», - говорит Леонид Данилович. Зинаида Дмитриевна- добрая, улыбчивая женщина, всегда и во всем помогала мужу. Вместе вырастили достойных детей, помогают растить внуков, правнуков. «Изумрудный» юбилей супругов Даниловых является образцом семейной жизни для своих сельчан.

Супругов Даниловых поздравили Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Галина Петровна Королькова, Глава МО «Большекибьинское» Михаил Леонидович Александров, начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева.

В исполнении трио «Поющие сердца» Большекибьинского Дома культуры для юбиляров прозвучали задушевные песни.

Имена супругов Даниловых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.