Над этой любовью не властны года!

15.01.2019

65 лет рука об руку прошли по жизни Ксенофонт Филиппович и Надежда Яковлевна Филипповы из деревни Бальзяшур Можгинского района. Это событие можно назвать уникальным, так как семейных пар, отметивших такую замечательную дату встречается не так уж и много.

15 января 2019 года с «железной свадьбой» юбиляров поздравили заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева, Глава МО «Горнякское» Байкова Надежда Валентиновна и начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева.

От имени Главы МО «Можгинский район» Александра Геннадьевича Васильева и Председателя Совета депутатов Галины Петровны Корольковой супругам вручен поздравительный адрес с пожеланиями крепкого здоровья и еще долгих лет совместной жизни.

Главным достижением и богатством супруги Филипповы считают свою большую и дружную семью. Ветви семейного дерева продолжают расти и дальше — в их семье появились уже семь правнуков!