30 детей из Можгинского района посетили благотворительную новогоднюю ёлку в Государственном национальном театре УР

24.12.2018

21 декабря 2018 года по инициативе главы УР А.В. Бречалова в Государственном национальном театре УР состоялась благотворительная новогодняя ёлка для социально незащищенных групп детей Удмуртской Республики, в том числе и Можгинского района (детей-сирот, ребят из малоимущих и многодетных семей). Для маленьких зрителей было подготовлено новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей, с показом театральной постановки «Веселый Роджер». Перед началом представления директор театра А.И. Ураськин поздравил всех присутствующих в зале ребят и взрослых с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья, добра, исполнения самых заветных желаний. В мероприятии приняли участие 30 детей из Можгинского района.