Поздравление животноводов района с завершением календарного года

20.12.2018

Традиционно в преддверии Нового года, специалисты Управления сельского хозяйства вместе с районным домом культуры и можгинским музыкальным центром поздравляют животноводов района с завершением календарного года. 2018год был тяжелым для селян, но, несмотря на все трудности, год завершается с честью и достоинством. В Можгинском районе валовое производство молока увеличилось на 1367 тонн к уровню прошлого года, мяса на 632 тонны. Девять хозяйств: ООО «РОССИЯ», ООО «ВерА», ООО «Родина», СПК «Трактор», СПК «Югдон», СПК «Заря», СПК «Красный Октябрь», ООО «Туташево», ООО «Новобиинское» и Крестьянские фермерские хозяйства Белозеровой Г.В., Гавриловой Л.С., Николаева А.В., Пчельникова В.П., Сашина Ю.П. и Дерюгина В.Т. перешагнули шеститысячный рубеж. Желаем всем животноводам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и новых трудовых успехов.

С наступающим праздником!