Заседание Экономического Совета Можгинского района

29.11.2018

28 ноября 2018 года в Администрации района состоялось заседание Экономического Совета, под председательством Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района – начальника Управления экономики и имущественных отношений.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- о координации работы по взаимодействию с работодателями в отношении лиц предпенсионного возраста, об изменениях в пенсионном законодательстве, вступающих в силу с 01.01.2019г., касающихся сельских пенсионеров;– докладчиком выступил Орлов А.В.- начальник УПФ РФ в г. Можга и Можгинском районе;

- об изменении в законодательстве «О занятости населения в Российской Федерации», вступающим в силу с 01.01.2019г. – докладчик Мошкова И.Л. – директор ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги».

Протокол о результатах заседания экономического Совета размещен на официальном сайте МО «Можгинский район» (ссылка http://mozhga-rayon.ru/city/economy/Coordination_Union/).