В Старокаксинском Доме культуры состоялся вечер лирической песни "Романтика романса"

28.11.2018

В наше современное время бешеных скоростей и высоких технологий, романс, этот маленький островок лирики, не теряется в море современных ритмов и звуков, он стал гармоничным дополнением мира кино, позволяющий передать сложный мир чувств. Душа каждого человека стремится к прекрасному, поэтическому благодаря этому рождаются романсы.

27 ноября в Старокаксинском Доме культуры состоялся вечер лирической песни "Романтика романса", где приняли участие артисты Районного дома культуры, с.Пычас (Дом культуры и Детская школа искусств), Малой Воложикьи, г. Можги, Старых Каксей, Больших Сибов, Большой Учи и Большой Кибьи.

Вечер прошел в теплой дружественной обстановке, каждый из артистов донес свои чувства до зрителя, которые поддерживали каждый номер. Организаторы Объединённой агиткультбригады благодарят участников концерта, зрителя и заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Марину Николаевну Сарычеву за совместную работу.