Вручены Благодарности Министерства национальной политики УР за большой вклад в организацию и проведение традиционного многонационального праздника-ярмарки «Выль»

23.11.2018

За большой вклад в организацию и проведение традиционного многонационального праздника-ярмарки «Выль» Благодарность Министерства национальной политики УР получили организаторы и спонсоры праздника. Александр Геннадьевич Васильев, Глава Можгинского района, вручил награды 21 ноября на торжественном собрании «Удмурт Кенеш» в Администрации г. Можги совместно с Эдуардом Степановичем Петровым, руководителем Можгинского отделения Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш», Русланом Рафильевичем Галеевым, Первым заместителем главы Администрации МО «Город Можга».

Благодарностью отмечены руководители и сотрудники органов местного самоуправления Можгинского района: Галина Петровна Королькова, Председатель районного Совета депутатов, Марина Николаевна Сарычева, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Наталья Николаевна Сидорова, ведущий специалист-эксперт Управления сельского хозяйства района, а также Кибардина Татьяна Михайловна, депутат Можгинского района.

Из спонсоров награды получили: Вершинин Алексей Павлович, депутат Госсовета Удмуртской Республики, Корнев Николай Васильевич, Председатель СПК-колхоза «Красный Октябрь», депутаты районного Совета депутатов - Демьянович Леонид Игоревич, Шаранов Алексей Николаевич, Фаизов Ильсур Мансурович, Сорокин Сергей Павлович, Санников Петр Анатольевич.