Вернуться к обычному виду

В Пычасской школе состоялась встреча учащихся, родителей, педагогов школы с сотрудниками транспортной полиции железной дороги Агрызской дистанции пути с участием Авдеевой Ольги Леонидовны

23.11.2018

21 ноября для обучающихся Пычасской школы состоялась встреча учащихся, родителей, педагогов школы с сотрудниками транспортной полиции железной дороги Агрызской дистанции пути. В ходе встречи работники еще раз проинформировали участников встречи о безопасности на железной дороге, представили статистические данные, были показаны специальные фильмы о железной дороге, как зоне повышенной опасности. В ходе рабочей поездки по Можгинскому району перед присутствующими выступила уполномоченный по правам ребенка при Главе Удмуртской Республики Авдеева Ольга Леонидовна, также начальник Управления образования Администрация МО «Можгинский район» Тарасова Елена Евгеньевна и директор школы Мазилкина Татьяна Владимировна.

22 ноября для учащихся 3-4 классов по правилам поведения в школе, в общественных местах, кражах, правах и обязанностях учащихся выступил инспектор по делам несовершеннолетних Можгинского района Емельянов Роман.

  




Возврат к списку