Двухсотый новорожденный в Можгинском районе

22.11.2018

21 ноября в отделе ЗАГС Администрации Можгинского района зарегистрировано рождение двухсотого ребенка.

Новорожденный Давид - третий ребенок в семье Дмитрия Петровича и Надежды Леонидовны Сашиных из деревни Кватчи Можгинского района. У маленького Давида уже есть старшая сестра Виктория и брат Владислав. Имя Давид имеет давнее еврейское происхождение и переводится как «любимый».

Специалист-эксперт отдела ЗАГС Татьяна Валерьевна Головенкина торжественно вручила маме новорожденного самый первый документ – свидетельство о рождении, поздравительную открытку от Главы муниципального образования «Можгинский район» Александра Геннадьевича Васильева, а также брошюру «Паспорт развития малыша» и подарочный сертификат от магазина детских товаров «Буратино».

Желаем счастливой семье здоровья, мудрости и терпения в воспитании ребенка, который сможет прославить наш Можгинский район и стать достойным гражданином России.