Лучшие специалисты сельского хозяйства Можгинского района побывали на концерте театра танца "Айкай"

13.11.2018

Богатые и колоритные костюмы, эффектные плясовые номера, великолепное завораживающее зрелище. Все это 4 ноября увидели лучшие специалисты сельского хозяйства Можгинского района на концерте театра танца "Айкай". Благодаря депутату Государственного Совета Удмуртской Республики Сидорову Сергею Анатольевичу в ДК «Аксион» в этот день побывали: Афанасьев С.В., главный агроном ООО «Какси», Волкова Н.В. агроном-семеновод ООО «Россия», Калабин Г.Г., главный инженер СПК «Луч», Морозова В.Г., инспектор отдела кадров СПК «Югдон», Темиров Д.А., главный бухгалтер ООО «Родина», Санников П.А., директор ООО «Родина», Михайлов С.Г., глава К(Ф)Х.