Подведены итоги конкурса на лучший архив организации

02.10.2018

В связи с юбилеем архивной службы Удмуртской Республики, архивным отделом Администрации муниципального образования «Можгинский район», с апреля по июль 2018 года проведен конкурс на лучший архив организации.

Участие в данном конкурсе приняли:

- ведущий специалист-эксперт МО «Большеучинское» Черемных Николай Анатольевич;

- старший специалист МО «Маловаложикьинское» Морозова Анна Ефремовна,

- начальник отдела ЗАГС Администрации Можгинского района Григорьева Лилия Вячеславовна.

Участники представили в архивный отдел пакет документов: заполненную анкету и сканы фотографий условий хранения архивных документов.

За соблюдение нормативных правил хранения архивных документов, пакет документов отдела ЗАГС направлен на республиканский конкурс «Лучший архив организации-источника комплектования муниципального архива Удмуртской Республики».

Все участники конкурса награждены благодарностями Главы муниципального образования «Можгинский район».