Сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Золотая осень»

02.10.2018

Ежегодно в республике в конце сентября проводится сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Золотая осень», приуроченная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году для удобства ижевчан ярмарка организована на двух площадках – Восточном рынке и в парке имени Кирова.

Демонстрацию и реализацию местной продукции: разнообразный ассортимент колбасы нескольких видов, различные пельмени и полуфабрикаты, хлебобулочные изделия и мед, а также овощи - картофель, капуста, морковь, свекла, лук, представили ООО «Россия», СПК-колхоз «Заря», КФХ «Александров В.И.» и КФХ «Ильин А.Я.».

Ижевчанам продукция Можгинского района пришлась по вкусу, уже к обеду прилавки были пусты. Посетители ярмарки вышли с предложением открыть магазин с Можгинской продукцией в столице Республики.