В Можге состоялась районная научно-практическая конференция «Дошкольное образование Можгинского района: проблемы, задачи, перспективы»

01.10.2018

28 сентября, в Центре национальных культур города Можги прошла районная научно-практическая конференция - «Дошкольное образование Можгинского района: проблемы, задачи, перспективы». С докладом выступила специалист Управления образования Л.Н. Осипова.

В конференции приняли участие 153 педагога дошкольных образовательных организаций района. Работа конференции началась с мастер-классов, которые подготовили и провели педагоги детских садов района и города.

В работе конференции принял участие Глава муниципального образования «Можгинский район» Васильев А.Г., начальник Управления образования Тарасова Е.Е.

В рамках мероприятия подведены итоги районного смотра-конкурса по развивающей среде, а также лучшие педагоги награждены грамотами Министерства науки и образования Удмуртской республики, Можгинского района и Управления образования.

Участников конференции приветствовали воспитанники детских садов, победители районного конкурса «Певчий дворик».

Мероприятие закончилось совместным исполнением «Гимна воспитателей».

Благодарим за помощь в проведении конференции Районный дом культуры.