С днем работников лесного хозяйства!

16.09.2018

Во все времена лесная служба являлась благородным трудом на благо нашей страны. Работники лесного хозяйства пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе, исполняют свой профессиональный долг, в полной мере демонстрируя удивительную преданность своему делу — нашему лесу.

Работники лесного хозяйства – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете русский лес. Вот почему труд работников леса мы уважаем и ценим.

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем вам успехов в труде, здоровья, счастья, мира и благополучия!

А. Г. Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"