Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Можгинский район» и урегулированию конфликта интересов

10.08.2018

10 августа 2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Можгинский район» и урегулированию конфликта интересов под председательством А. Г. Васильева, Главы МО «Можгинский район», с участие Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район», по рассмотрению вопроса о предоставлении муниципальными служащими недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и членов семьи за 2017 год.