Вернуться к обычному виду

Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время МО «Можгинский район»

10.08.2018

9 августа 2018 года подведены итоги летней оздоровительной кампании в июле 2018 года на очередном заседании Межведомственной комиссии при Администрации МО «Можгинский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время.

В июле в летнем оздоровительном лагере на базе общеобразовательного учреждения МБОУ «Большесибинская ООШ» с пользой для своего здоровья провели летние каникулы 32 ребенка. Программа дневного пребывания учащихся в лагере была насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми. Оздоровительный эффект в лагере достиг 97%.

На базе Можгинского педколледжа с 9 по 14 июля в девятый раз открыл свои двери лагерь для одаренных детей «Егит Тулкым». Смена была насыщена яркими красками задора и новых открытий. Мероприятия проводились на удмуртском языке. Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но организаторы лагерных смен убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха отличного отдыха. Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и каждый день был для них незабываем. 




Возврат к списку