С Днем Воздушно-десантных войск!

02.08.2018

Бывших десантников не бывает, ими становятся и остаются на всю жизнь. Неизменный атрибут бравого солдата воздушно-десантных войск – это голубой берет, тельняшка и флаг с гербом Воздушно-десантных войск. Негласный девиз этих отважных парней – «никто, кроме нас». В это охотно веришь, потому что никто, кроме ВДВ, не отмечает свой профессиональный праздник с таким размахом, и одновременно никто кроме них не способен также самоотверженно и героически защищать родную землю.

Сегодня мы поздравляем вас, десантники, с Днем Воздушно-десантных войск! Пусть купол парашюта станет вашей защитой от жизненных невзгод, стропы здоровья будут крепкими и надежными, а на тельняшке жизни будут присутствовать только белые полосы. Мирного неба, верных друзей на службе и дома, счастья вашим семьям!

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования «Можгинский район»

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»