Совещание животноводов района

27.06.2018

Сегодня в СПК «Победа» состоялось кустовое мероприятие животноводов района, в котором принял участие Глава муниципального образования «Можгинский район» Александр Геннадьевич Васильев. На совещании были подведены итоги работы в отрасли животноводства, о которых рассказал начальник Управления сельского хозяйства Александр Викторович Александров.

Далее мероприятие перешло в чествование лучших работников хозяйств. Так благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации вручили Игнатьевой Любовь Викторовне - оператору по уходу за животными СПК-колхоз «Победа» и Бабарыкиной Валентине Парамоновне - оператору машинного доения СПК-колхоз «Победа».

Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики вручили Борисовой Светлане Николаевне - оператору машинного доения СПК-колхоз «Красный Октябрь».

Почетную грамоту Можгинского район получили Александров Анатолий Арсентьевич - оператор машинного доения СПК-колхоз «Победа», Игнатьева Анастасия Геннадьевна - оператор машинного доения СПК-колхоз «Победа», Камашева Наталия Петровна - оператор машинного доения СПК-колхоз «Красный Октябрь» и Камашев Семен Вениаминович - слесарь МТФ СПК-колхоз «Красный Октябрь».

Для гостей продемонстрировали фильм о сельском хозяйстве, организовали посещение храма. Мероприятие завершилось угощением кашей и задорными песнями в исполнении местного ансамбля «Ромашка» и артистов Районного Дома культуры.