В селе Пычас прошло чествование изумрудных юбиляров семейной жизни - супругов Бочкаревых

14.06.2018

14 июня 2018 года в селе Пычас прошло чествование изумрудных юбиляров семейной жизни - супругов Бочкаревых Аркадия Ивановича и Тамары Константиновны.

55 лет прошло со дня регистрации их брака, многое изменилось, но отношения юбиляров остались такими же добрыми и искренними. За плечами супругов огромный жизненный опыт, трудовые достижения и счастливая семейная жизнь. Самое главное счастье семьи Бочкаревых – это дети, внуки и правнуки.

Изумрудных юбиляров поздравили заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева, Глава МО «Пычасское» Анатолий Аркадьевич Шихарев, Председатель Совета ветеранов МО «Пычасское» Валентина Леонидовна Прокопенко и начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева.

От имени Главы МО «Можгинский район» Александра Геннадьевича Васильева и Председателя Совета депутатов Галины Петровны Корольковой супругам вручен поздравительный адрес и памятный подарок.

Поздравляем юбиляров с прекрасной датой совместной жизни и желаем здоровья, счастья, долгих лет жизни.

Имена супругов Бочкаревых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.