Вернуться к обычному виду

Торжественная церемония вручения свидетельств о рождении и сертификатов на материнский (семейный) капитал

01.06.2018

01 июня 2018 года в День защиты детей в Администрации МО «Можгинский район» прошло торжественное вручение свидетельств о рождении и сертификатов на материнский (семейный) капитал.

В канун замечательного праздника в семье Александровых Сергея Александровича и Ирины Николаевны родился пятый малыш. Родители назвали сына Максимом. В семье Яшиных Федора Викторовича и Татьяны Павловны родилась третья девочка – Екатерина.

Родителей и детей поздравили с праздником Глава МО "Можгинский район" Васильев Александр Геннадьевич и Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Галина Петровна.

В торжественной обстановке семьям вручены свидетельства о рождении их детей, Паспорт развития малыша и подарочные сертификаты от магазина детских товаров «Буратино».

Начальник Управления Пенсионного фонда в г. Можге и Можгинском районе Орлов Александр Валерьевич в торжественной обстановке вручил семьям Максимовых, Бурдиных, Воронцовых сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Всех присутствующих в зале красивыми песнями порадовал коллектив объединенной агиткультбригады муниципального бюджетного учреждения Можгинского района «Централизованная клубная система». 



Возврат к списку