В дошкольных образовательных организациях Можгинского района прошли мероприятия, посвященные выпуску детей в школу

01.06.2018

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры.

С 30 по 31 мая в дошкольных образовательных организациях Можгинского района прошли мероприятия, посвященные выпуску детей в школу.
Дети попрощались с детским садом, готовясь к новому жизненному этапу – поступлению в школу. 294 выпускника 1 сентября 2018 года пополнят ряды первоклассников, отправятся в необычное удивительное путешествие под названием "школа".

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наши детские сады выпускают не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

Управление образования Администрации МО "Можгинский район"