Сборная команда юношей Можгинского района вышла в финал Республиканских соревнований по мини-лапте

29.05.2018

23 мая 2018 года в с. Малая Пурга прошли полуфинальные республиканские соревнования по мини-лапте (зона «ЮГ»).
Сборная команда юношей Можгинского района заняла 3 место, уступив команде Кизнерского и Малопургинского районов. Согласно Положению Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики 2017-2018 учебного года команда победитель среди команд, занявших третьи места в полуфинальных соревнованиях в зоне «ЮГ» и зоне «СЕВЕР», выходит в финал. Команда юношей Можгинского района вышла с 3 местом с зоны «ЮГ» на переигровку за выход в финал. 28 мая они одержали победу над командой Завьяловского района (зона ''СЕВЕР''), обеспечив себе выход в финал!!!

Благодаря терпению, усердию и трудолюбию они смогли завоевать путёвку на летний республиканский фестиваль школьников в с. Сигаево. Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей Семенова В.М. и Воронцова Г.П. с победой! Выражаем особую благодарность Шаранову А.Н. Председателю СПК ''ЛУЧ'', депутату Совета депутатов МО "Можгинский район", за предоставление транспорта на соревнования.