Вернуться к обычному виду

Поздравляем с Днем рождения Сидорова Сергея Анатольевича!

28.05.2018
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ И АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОЖГИНСКИЙ РАЙОН» поздравляют Сидорова Сергея Анатольевича, депутата Государственного Совета Удмуртской Республики, с Днем рождения! 
Пройденная Вами часть жизненного пути по-настоящему восхищает. Ваша безупречная репутация, высочайшее чувство ответственности, феноменальная интуиция, поразительная работоспособность поистине универсальны. Накопленный практический опыт, высокое мастерство, умение не только следовать времени, но и быть на шаг впереди него позволяют Вам глубоко понимать суть поставленных целей и эффективно их достигать. 
Много сил и энергии, целеустремленности и трудолюбия требует Ваша профессиональная деятельность. Пусть все Ваши замыслы находят свое отражение в реальных результатах, пусть каждый день радует Вас добрыми свершениями и делами, пусть возглавляемый Вами коллектив - один из лучших коллективов города и впредь занимает лидирующие позиции! 
Здоровья Вам, счастья, благополучия и новых успехов! Пусть в жизни всегда сопутствуют радость, любовь и понимание близких, родных и дорогих Вам людей.



Возврат к списку