Вернуться к обычному виду

В деревне Почешур впервые состоялся районный праздник «Разгуляй по-нашему»

25.05.2018

24 мая 2018 года в деревне Почешур впервые состоялся районный праздник «Разгуляй по-нашему», который был посвящен Дню бабушек в Удмуртии. 22 команды по 4 человека ярко представили свои визитки, приняли участие в квест-игре и по итогам двух конкурсов всем были вручены дипломы за участие. Главный приз и первое место получила команда Большесибинской ветеранской организации. Второе и третье место были присвоены Люгинской и Большеучинской командам соответственно.

Все участники праздника, а это более двухсот человек, получили заряд бодрости и энергии от песен самодеятельных ветеранских ансамблей и солистов, звучащих с центральной сцены. Каждый желающий мог отведать вкусную кашу «Дружба» и насладиться ароматным травяным чаем.

Президиум районного Совета ветеранов выражает благодарность всем, кто организовал эту душевную встречу. Особые слова благодарности депутату МО «Можгинский район, председателю СПК «Держава» Сорокину С.П. за оказанную спонсорскую помощь и теплые приветственные слова участникам мероприятия.

Загуменнова Н. П., председатель Можгинского районного Совета ветеранов




Возврат к списку