Вернуться к обычному виду

Дорогие выпускники!

25.05.2018

В этот день начинается новый этап вашей жизни, пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы. Последний звонок — не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Как бы вам ни хотелось его удержать, впереди великие перемены, результат которых зависит от вас.

Мы верим, что каждый выберет единственно верный путь, ведь от того, как сложится ваша жизнь, будет зависеть и развитие всего общества в целом. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить ваши планы. Входите в жизнь смело, дерзайте в молодости, выбирайте свою дорогу и идите по ней с честью. Уверены, что ваши знания, энергия и талант послужат на благо России. Никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Сегодня, вы делаете первый шаг в сторону большого, длинного пути. Никто не обещает, что этот путь будет лёгким. Вас ждёт много серьёзных, но интересных испытаний, жизненных уроков, первых разочарований и первых побед. И всё это Ваша жизнь! Принимайте её достойно и будьте счастливы! С праздником!

Г.П. Королькова

Председатель Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район»

Н.М. Романов

Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальник Управления экономики и имущественных отношений




Возврат к списку