В д. Русский Сюгаил прошло Первенство по мини-футболу среди учащихся 2000 г.р. и моложе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2017-2018 учебного года

07.05.2018

05 мая 2018 года в д. Русский Сюгаил прошло Первенство по мини-футболу среди учащихся 2000 г.р. и моложе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2017-2018 учебного года. В соревнованиях приняли участие 13 команд района, всего 104 учащихся.

По итогам соревнований победителями стали юноши Кватчинской СОШ (тренер-преподаватель В.М.Семенов), серебряными призерами – Нынекская СОШ (тренер-преподаватель Г.П.Воронцов) и бронзовыми призерами стали учащиеся Русско-Сюгаильской СОШ (учитель физической культуры И.Г.Плотников). На соревновании были отмечены грамотами: лучший вратарь – Камеров К, лучший защитник - Короткин И., лучший нападающий-Семенов Д.( все игроки Кватчинской СОШ).
Данные соревнования были отборочными для формирования сборной команды Можгинского района на зональные республиканские соревнования, которые состоятся 10 мая в городе Можга на базе гимназии № 8.

Администрация ДЮСШ выражает огромную благодарность директору МБОУ «Русско-Сюгаильской СОШ» О.Н. Головизниной за предоставление места проведения соревнований, а также фельдшеру Ощепковой Г.В. за организацию медицинского обслуживания.