Двум многодетным семьям вручили жилищные сертификаты на приобретение жилого помещения за счет средств Республиканского бюджета

28.04.2018

В Администрации МО «Можгинский район» состоялось вручение жилищных сертификатов многодетным семьям на приобретение жилого помещения за счет средств Республиканского бюджета. Всего в Можгинском районе получили 2 многодетные семьи свидетельства на получение безвозмездной субсидии. Преимущественное право в получение безвозмездной субсидии имеют семьи, в которых: воспитываются (находится на иждивении) пять и более детей; или осуществляется опека или попечительство в отношении пятерых и более детей. По району в списке малоимущих многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий находятся 80 семей, из которых в 14 семьях воспитывают 5 и более детей.