Обучающий семинар бухгалтерских служб сельхозпредприятий Можгинского, Граховского, Алнашского районов

28.03.2018

26 марта 2018 года в актовом зале Администрации МО «Можгинский район» состоялся обучающий семинар бухгалтерских служб сельхозпредприятий Можгинского, Граховского, Алнашского районов. Тема семинара: Нормативное регулирование и методическое обеспечение бухгалтерского учета, налогообложения в сельскохозяйственных организациях. Лектором выступила консультант Удмуртского центра сельскохозяйственного консультирования Удмуртской Республики Хохрякова Валентина Николаевна. На семинаре были рассмотрены важные вопросы по заработной плате, учету основных средств и действующего законодательства по единому сельскохозяйственному налогу. В конце встречи Хохрякова В.Н. ответила на вопросы ведения учета при строительстве и реконструкции животноводческих помещений.