VI Всероссийский турнир по спортивной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный памяти Мастера Спорта России Э.Б.Мурашова

27.02.2018

23-24 февраля 2018 года в городе Можга прошел VI Всероссийский турнир по спортивной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., посвященного памяти Мастера Спорта России Э.Б.Мурашова при поддержке индивидуальных предпринимателей «Развитие детского спорта».

В соревнованиях приняли участие 280 человек из 13 регионов: Ямало-Ненецкий округ, Пермь, Новосибирск, Москва, Йошкар-Ола, Сургут, Новосибирск, Нижегородская область, Кировская область, Соликамск, Удмуртия, Оренбургская область, Ульяновская область.

Команду ДЮСШ Можгинского района представляли юные борцы села Пычас в составе 14 человек. Соловьев А. стал серебряным призером в своей весовой категории и Соловьев А. занял 5 место. Поздравляем ребят и тренера-преподавателя П.Ф. Пешкова с заслуженными победами!